Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Стоит ли рассматривать к покупке Apple Airpods?


Стоит ли рассматривать к покупке Apple Airpods?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, думаю купить хорошие наушники себе для телефона, не знаю что конкретно покупать, знаю только что нужно покупать беспроводные потому что модно и удобно, а так даже и не разбираюсь.

0

2

Я тоже не разбираюсь, просто хочу сразу вам посоветовать покупать черную модель наушников, потому что белая очень сильно приходит в негодность и потом носить их будет уже стыдно, на себе проверил!

0

3

Думаю что не вариант покупать белые, наверное потому что есть уже кастомные наушники ЭирПодс, говорят хорошие, думаю что пора бы потратиться…

0

4

Friendser написал(а):

Привет, думаю купить хорошие наушники себе для телефона, не знаю что конкретно покупать, знаю только что нужно покупать беспроводные потому что модно и удобно, а так даже и не разбираюсь.

Потратиться это одно дело! А на качество? Просто многие те кто продают наушники черные ЭирПодс, зачастую просто продают реплику, но за цену оригиналов, а по итогу вы получаете ничто!

Да и порой уже стоит смириться с тем что Эпл делает качество, у меня мои подсы за два года не изменились в виде! А я их носил очень грубо! Советую купить Apple Airpods https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … tel:apple/ отличные наушники за свою цену и износостойкие! Потому покупайте.

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Стоит ли рассматривать к покупке Apple Airpods?