Девочки

Объявление

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)

Текущее время

Быстрое перемещение

Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Девочки » Беседка » Авто с пробегом Мерседес или Акура?

Авто с пробегом Мерседес или Акура?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, помогите подобрать хороший поддержанный автомобиль с максимальной комплектации. Как Вы думаете что лучше приобрести Мерседес или Акура, это две мои любимые марки, все никак не могу определиться.

0

2

Оба эти автомобиля очень дорогие в обслуживании, одна только замена масла будет выливаться в копеечку, лучше купите себе Киа или Шкоду, надежные автомобили как раз для наших дорог. Поверьте моему опыту, у меня был мерседес, который только и мог деньги с кармана выгребать.

0

3

Братишка, я хорошо зарабатываю, смогу содержать такой автомобиль, мне все равно сколько там стоит замена масла или чего-то другого, тем более у моего брата магазин автотоваров, он мне все по закупочной цене будет отдавать.

0

4

Tuzik36 написал(а):

Добрый день, помогите подобрать хороший поддержанный автомобиль с максимальной комплектации. Как Вы думаете что лучше приобрести Мерседес или Акура, это две мои любимые марки, все никак не могу определиться.

Тут я конечно выберу автомобиль Акура, потому что сам езжу на машине этой марки. Купил Аcura из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/acura/ 2 год назад, наездил на нем за этот период 20 тысяч и ничего не сломалось, так что Вы делаете правильный выбор.
Если вам будет интересно посмотреть ассортимент автомобилей из Америки, сможете сделать это на сайте БОССАВТО. Вдруг что-то понравиться, я также заходил чисто посмотреть). Желая купить автомобиль мечты, чтобы служил и не ломался)
https://i.postimg.cc/8cFFMhfm/3.jpg

0

Вы здесь » Девочки » Беседка » Авто с пробегом Мерседес или Акура?