Девочки

Объявление

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)

Текущее время

Быстрое перемещение

Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Девочки » Беседка » Покупка обуви онлайн

Покупка обуви онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Кто покупает обувь в онлайн магазинах? Делитесь опытом, рекомендациями.
Какие из них считаете хорошими, надёжными и проверенными ресурсами? Заранее благодарю за помощь.

0

2

Я покупаю в онлайн режиме всю одежду и некоторую обувь, с недавних пор (как только карантины начались). Просто покупаю обувь наложкой. К одному магазину не привязываюсь, покупаю в разных. Какая конкретно обувь вас интересует?

0

3

Людмила написал(а):

Я покупаю в онлайн режиме всю одежду и некоторую обувь, с недавних пор (как только карантины начались). Просто покупаю обувь наложкой. К одному магазину не привязываюсь, покупаю в разных. Какая конкретно обувь вас интересует?

Меня интересуют сейчас хорошие брендовые кроссовки высокого качества. Желательно из максимально натуральных материалов.

0

4

Я вот недавно покупала себе кроссовки Пума. Подруга посоветовала интернет магазин, который предлагает исключительно оригинальную качественную обувь от известных брендов.
В sneakerstudio сейчас собираюсь опять купить с доставкой ещё одни женские кожаные кроссовки https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHEN … -1070.html .
Кроссовки там представлены в достаточно широком ассортименте, как и другая обувь самых популярных в мире брендов. Магазин высылает свой товар наложенным платежом. Мне нравится, что в этом магазине всегда предлагают новейшие модели и даже лимитированные издания брендовой обуви.
https://sneakerstudio.com.ua/rus_il_KEDY-Vans-UA-Old-Skool-36-DX-VN0A54F39XN-1029628.jpg

0

Вы здесь » Девочки » Беседка » Покупка обуви онлайн