Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Гостевуха) » Привезут ли кроссоверы из США?


Привезут ли кроссоверы из США?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно мечтаю купить кроссовер из США, просто понятия не имею, сколько такое удовольствие будет стоить, понятное дело что дешевле чем у нас, но на сколько это проверенный способ покупки автомобиля?

0

2

Тут ответить можно так: Покупать автомобиль из США, вам стоит в том случае, если вы готовы потратить хорошую сумму денег, даже если что то не получится сразу, придется потратить очень много!

0

3

Я вот понимаю что потратить придется много, для меня главное чтобы я просто не сделал только хуже и не переплатил за такое, потому что все говорят, что можно переплатить конкретно и получится не лучшая ситуация.

0

4

Friendser написал(а):

Я давно мечтаю купить кроссовер из США, просто понятия не имею, сколько такое удовольствие будет стоить, понятное дело что дешевле чем у нас, но на сколько это проверенный способ покупки автомобиля?

Ну да, переплачивать не хочется, понятное дело что вы будете везти откровенно битый автомобиль и тут в Украине вам кто то скажет что автомобиль вообще неразмытка и он хороший, не битый не крашенный, да и тем более многие научились рихтовать так, что просто не заметите что было, а чего не было.

Я вот лично все таки советую рискнуть и купить кроссовер из США https://atl.ua/autosale/crossover/ssha стоить прям супер много он не будет, но могу сказать однозначно то, что вы просто потратите чуть нервов и денег, но получите отличный автомобиль без пробега по Украине.

0


Вы здесь » Девочки » Гостевуха) » Привезут ли кроссоверы из США?