Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Где приобрести Windows?


Где приобрести Windows?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, у меня возник вопрос, где мне купить Windows? Я вот просто понятия не имею, хотел бы у вас спросить по данному вопросу, мало ли вы знаете ответ, потому что на официальном сайте, покупку не нашел.

0

2

У меня такой же вопрос возникал, я так и не нашел, понял что компании деньги не требуются и просто установил пиратскую версию! Понятное дело, что вам так делать не рекомендую, но мало ли вы тоже не найдете страницу покупки, тогда просто выбора не будет! Придется поставить пиратку.

0

3

Friendser написал(а):

Форумчане, у меня возник вопрос, где мне купить Windows? Я вот просто понятия не имею, хотел бы у вас спросить по данному вопросу, мало ли вы знаете ответ, потому что на официальном сайте, покупку не нашел.

Я вот думаю, что это только у вас подобная проблема, потому что лично я с таким не сталкивался! Не стоит искать страницу покупки на официальном сайте “Майкрософт” просто стоит глянуть Windows https://comfy.ua/windows/ например в интернет магазине “Комфи” у них выбор очень большой, можно купить десятую, также уже доступна и одиннадцатая и каждая в разной комплектации.

Я вот себе месяц назад взял новую одиннадцатую, потому что прошлую по своей вине потерял, текстовый документ с кодом активации потерялся.

https://f.428.ua/img/445871/220/220/microsoft_windows_10_home_64-bit_ukrainian_dvd_kw9-00120~498~500.jpg

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Где приобрести Windows?