Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Кредит для отпуска


Кредит для отпуска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желаю на новый год рвануть за границу на отдых, точнее в Египет, где все будет и полный расслабон! Хочу с собой взять деньжат по максимуму, кредитку приготовил, но надо бы еще наличкой запастись. Посоветуйте, пожалуйста, где можно одолжить на несколько месяцев приличную сумму?

0

2

Зачем вам столько денег, если едете в гостиницу, где все включено. Это же полнейший расслабон и кайф - ешь что хочешь, пей сколько хочешь. Наши туристы обожают такие места для отдыха, где по максимуму все бесплатно.

0

3

ангел мира написал(а):

Зачем вам столько денег, если едете в гостиницу, где все включено. Это же полнейший расслабон и кайф - ешь что хочешь, пей сколько хочешь. Наши туристы обожают такие места для отдыха, где по максимуму все бесплатно.

Как зачем? А нормальный отдых? Надо же за пределы гостиницы выбираться? А если с дамой симпатичной познакомится, то надо же делать финансовые вливания, чтобы гарантированно получить хорошие эмоции и не только)

0

4

Эх, хороша жизнь молодая. Но из личного опыта скажу, что отдых с семьей стоит гораздо дороже. Поэтому наслаждайтесь моментом! Вам может помочь в вопросе с финансами онлайн заявка на экспресс кредит https://finx.com.ua/ru/ekspress-kredit в компании Финикс.
Отличный сервис. Дают в займ много денег и еще большой срок для выплат, хоть на 18 месяцев растягивай. Условия очень просты. Надо заполнить анкету-форму на сайте и отправить запрос. Обычно обработка данных занимает около 15 минут, и потом вам перезвонят и расскажут что сделать чтобы денежка поступила к вам на карту.

Отредактировано джай (2022-01-20 19:16:31)

0

5

Я бы никогда в жизни не тратила на отдых, который мне не по карману деньги. Если у вас нет денег то никуда не стоит ехать. Если вам приходится на отдых брать кредит то у вас проблемы.

0

6

Я проще к жизни отношусь и ко многим ситуациям, которые в моей жизни происходят. Считаю что отдых сейчас полезен всем, и даже тем у кого нет денег. Мне в этом году тоже не хватает на отдых заграничный средств. Я буду оформлять займ онлайн у нас в Казахстане https://finanso.com/kz-ru/zajm/ Считаю что это вполне нормально, потому что у нас очень мало людей могут позволить себе заграничный отдых. За наличку и за собственные средства.

0

7

Привет, просто соглашусь с последним коментарием - если не хватает денег, то займ вполне неплохой вариант в решении многих проблем, тем более если он нужен вам без фото паспорта ( в некоторых случаях это очень важно ), так вот если просто нужна такая необходимость, то вы можете просмотреть все предложения займов "Без фото паспорта" https://kredit-10.ru/kredit-bez-pasporta/ и выбрать наиболее подходящий вариант.

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Кредит для отпуска