Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Купить брендовые кроссовки


Купить брендовые кроссовки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки, а вы покупаете брендовую обувь через интернет магазины? Как с примеркой вообще?
Или вы как то о возврате потом договариваетесь, если чё не так? Просто не решаюсь вот на покупку кроссовок.
Присмотрела себе новые адидасы. В магазин поехать сейчас мне далеко, нет такой возможности. Но уж очень хочется эти кроссы купить себе5.

0

2

Я покупаю обувь через интернет, уже давно. Не вижу проблемы, если заказывать наложкой. Тогда у вас будет возможность принимать решение о покупке только после того, как увидите и примерите. Недавно вот себе купила таким образом кроссовки найк.

0

3

Людмила написал(а):

Я покупаю обувь через интернет, уже давно. Не вижу проблемы, если заказывать наложкой. Тогда у вас будет возможность принимать решение о покупке только после того, как увидите и примерите. Недавно вот себе купила таким образом кроссовки найк.

Спасибо. что сразу откликнулись. Не подумала о таких условиязх покупки. А все магазины вот так разрешают покупки наложкой?
Или только некоторые? И в каких магазинах вы покупаете для себя такую обувь, как кроссовки?

0

4

Почти все магазины продают сейчас свой товар наложкой. Я с другими не сотрудничаю изначально ) А как иначе обувь можно покупать? Я люблю больше всего мультибрендовые магазины, где можно выбирать среди большого ассортимента обуви разных популярных брендов.
Купить женские кроссовки таких брендов, как адидас, найк, пума https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Женщ … -1064.html можно в Сникер студио, например. Отличный магазин, который продает только оригинал. Советую посмотреть, для начала, у них ту модель, которая интересует вас.

0

5

Пару раз заказывал тут кроссовки. Все довольно качественно

0

6

Згодна. Можна післяплатою замовляти. Можна знайти онлайн магазин, у якому є офлайн шоурум. Ще є варіант замовити в магазині Розетка. У них є відділення по всій Україні.
У доставці ви вказуєте відділення, яке ближче до вашого будинку і замовляєте. У відділенні можна приміряти взуття, або одяг у примірювальній. Якщо не підійде, одразу повернути.
Доставка безкоштовна. Якщо замовляти в інших магазинах післяплатою на пошту, то вам доведеться оплачувати або повернення товару, або грошей. На Розетці вже п'яту пару кросівок замовляю https://rozetka.com.ua/ua/genskie-kross … 8625=koga/ . Дуже зручно)

0

7

Как раз недавно заказывала кроссовки голубого цвета от бренда Saucony там все просто - есть размерная сетка по которой можно определить какой размер покупать. Я заказала с примеркой, но можно было и онлайн оплатить - кроссовки подошли просто идеально, очень понравился дизайн и материал из которого они сшиты.
https://i.imgur.com/H7iicSk.png

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Купить брендовые кроссовки