Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Посоветуйте какой выбрать смартфон?


Посоветуйте какой выбрать смартфон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила себя побаловать и купить хороший и надежный смартфон себе на день рождение, но пока думаю какому отдать предпочтение, ведь каждый год выпускают множество новых моделей, которые составляют огромную конкурнцию, думаю выбрать можно но сложно самой.

0

2

В том году мы покупали своей дочери новый телефон, так она была очень рада, если вы не зацыкленны на определенной модели, тогда просто покупайте новый и с ориентацией на те параметры которые больше всего нужны.

0

3

Brooks написал(а):

В том году мы покупали своей дочери новый телефон, так она была очень рада, если вы не зацыкленны на определенной модели, тогда просто покупайте новый и с ориентацией на те параметры которые больше всего нужны.

Больше предпочтение как и любой красивой девушке  к хорошей камере, вот поэтому интересно выбрать как можно больше пикселей, думаю тогда фотки будут идеальными для инстаграма или феесбука.

0

4

Тапочки написал(а):

Больше предпочтение как и любой красивой девушке  к хорошей камере, вот поэтому интересно выбрать как можно больше пикселей, думаю тогда фотки будут идеальными для инстаграма или феесбука.

Доброго времени суток всем ребята, вы хочу сказать сильно ошибаетесь, и я сейчас это докажу, есть неплохие смартфоны с хорошими камерами, но кто пользовался айфоном, понимает насколько им еще далеко к данному флагману.
Вот как вариант советую iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a … 3-pro-max/ заказать у них, скоро должен выйти в продажу.
Так данный смартфон имеет 12 мп, но все те расхваленные ксиоми из 108, даже близко не стоят по качеству снимка. Советую брать качественный смартфон раз и на долго.
https://skr.sh/i/200921/a4IhctCV.jpg

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Посоветуйте какой выбрать смартфон?