Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Фирменная обувь через интернет магазин


Фирменная обувь через интернет магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, делитесь опытом ) Вы покупаете обувь через интернет магазины?
Те, кто покупает, скажите, как вы с примеркой решаете вопрос? Или вам всегда подходит обувь, которую вы покупаете?

0

2

Заказывайте обувь наложенным платежом и примеряйте её , на здоровье! ) НЕ проблема, на самом деле. Главное, один раз попробовать ) Что именно вас интересует из обуви?

0

3

Людмила написал(а):

Заказывайте обувь наложенным платежом и примеряйте её , на здоровье! ) НЕ проблема, на самом деле. Главное, один раз попробовать ) Что именно вас интересует из обуви?

Меня интересуют кроссовки адидас, например. Присмотрела одну модель. Но переживала, как мне с размером определиться правильно.
Но если наложкой, тогда проще вроде как. А где вы обычно покупаете такую обувь? Хотелось бы купить именно оригинальные адидасы.

0

4

Соглашусь, что не везде можно купить оригинал. Но все таки можно.
Надо понимать только, что оригинальные кроссовки таких брендов, как Адидас, Найк, Рибок, Пума стоить дешево не могут.
Недавно вот решила купить кроссовки адидас ориджинал https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Брен … s-832.html .
Часто покупаю брендовую обувь именно в интернет магазине сникер студио. Там всегда представлена только качественная и оригинальная обувь.
И кроссовками, и обслуживанием всегда очень довольна. Магазину доверяю и могу только его, с уверенностью, рекомендовать вам сейчас.
https://brooklynstore.com.ua/content/images/43/zhenskie-krossovki-adidas-originals-falcon-w-pink-purple-white-0-75145026311332.jpg

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Фирменная обувь через интернет магазин