Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Покупка аймака


Покупка аймака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задумываюсь насчет того, чтобы купить себе аймак. У меня уже есть айфон, айпад, осталось купить аймак. Вот только в отличие от планшетов и смартфонов, я в компьютерах не особо силен. Какие вообще отличия у аймаков и что лучше всего сейчас брать ?

0

2

Тапочки написал(а):

Задумываюсь насчет того, чтобы купить себе аймак. У меня уже есть айфон, айпад, осталось купить аймак. Вот только в отличие от планшетов и смартфонов, я в компьютерах не особо силен. Какие вообще отличия у аймаков и что лучше всего сейчас брать ?

Аймаки отличаются между собой точно так же, как и другая продукция эпл. Компьютер нужно выбирать исходя из характеристик, которые тебе нужны и цены, которая тебе подойдет.

0

3

Zernika написал(а):

Аймаки отличаются между собой точно так же, как и другая продукция эпл. Компьютер нужно выбирать исходя из характеристик, которые тебе нужны и цены, которая тебе подойдет.

В первую очередь хочется взять аймак с большим разрешением экрана. Насколько я знаю, то характеристики там не особо то и отличаются, но могу ошибаться. Какие аймаки сейчас люди берут ?

0

4

Тапочки написал(а):

В первую очередь хочется взять аймак с большим разрешением экрана. Насколько я знаю, то характеристики там не особо то и отличаются, но могу ошибаться. Какие аймаки сейчас люди берут ?

Берут все аймаки, старые версии, новые, вопрос лишь в цене. Сам я аймаком никогда не пользовался, так как мне подобные вещи не по карману, но знаю, что отличаются они прилично, в том числе и диагональю экрана.
Если деньги позволяют, я бы на твоем месте взял новый аймак 2021, так как более актуального и мощного аймака ты сейчас не найдешь. Единственная загвоздка в цене, стоит он достаточно дорого.
Но, с другой стороны, если ты задумался о покупке аймака, то и деньги у тебя должны быть. Новый аймак конечно дорогой, но если сравнивать с более старыми версиями, разница не столь существенна.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/173875375.jpg

0

5

купить сигаретный табак https://tabak-gold.com.ua/tabak-na-razves-dlya-gilz/ Вирджиния

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Покупка аймака