Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Игровые наушники для сына


Игровые наушники для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подарить классные наушники для игр сыну. Он уже на 3 курс пойдет заканчивает сессию просто прекрасно. По этому решила сделать ему сюрприз вот такой. Но в наушниках плохо разбираюсь и не знаю какие покупать? Можете сориентировать, хотя бы какой лучше бренд брать?

0

2

Смотря какой ценовой бюджет у вас есть. Так как наушники игровые, особенно некоторые модели стоят просто баснословных денег. К примеру есть наушники которые стоят 12 тысяч, такие используют чаще всего профи игроки, когда играют в матчах с призовыми фондами в миллионы долларов.

0

3

Ну 12 тысяч на наушники я не потрачу. Но в районе 6-7 тысяч свободно могу выделить на подарок для сынка. Подарки мы вообще делаем  семье не часто, только по праздникам и важным событиям. Сейчас сын закончил второй курс, по этому без проблем можно что-то дорогое подарить.

0

4

Что вам сказать, 6-7 тысяч тоже сумма не маленькая и хорошие наушники за эту стоимость можно без проблем купить. Рассмотрите игровые наушники Sennheiser https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/br1469/ данные наушники можно сказать эталон качества среди других игровых брендов. У меня знакомый покупал наушники этого бренда и на протяжении 4 лет каждый день ими пользовался. Вы сынку можете взять Sennheiser GSP 350 за 5700 грубо говоря или Sennheiser G4ME ZERO за 7279. Второй вариант конечно намного круче будет, так как функций дополнительных в нем больше и ещё начинка там получше.
https://www.3ona51.com/images/products/sennheiser/g4me_zero_black/250.jpg

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Игровые наушники для сына