Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » смарт часы


смарт часы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, привет. Посоветуйте, плиз, какие выбрать умные часы для себя. Пыталась сама определиться, но оказалось, что это такая китайская грамота...

0

2

За хорошими смарт часами я бы обращалась в Девайс маркет https://dm.kh.ua/ У них отличный выбор качественных гаджетов по очень приемлемым ценам. Недавно там фитнес трекер покупала. Все отлично, претензий никаких нет. Так что, если вы ищете где приобрести отличную электронику, то вам дорога именно в этот магазин.

0

3

ПРивет. Да, Новый Год уже и вправду не за горами. Мы на выходных гуляли по городу и попали в интересный шоурум с сыном. находится он на Воздвиденской 21-23. мы думали там уже закрыто, но они оказывается по выходным до 19 работают. В общем, малой увидел там часы elari kidphone https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ . Он не просил их подарить, потому что стеснительный у меня. Но думаю, что это был бы отличный подарок. Работает магазин с Пн - Пт 10:00 - 20:00 а по Сб - Вс 10:00 - 19:00. Так что я по идее должен успеть забрать их. Просто не люблю заказывать через интернет. Все же лучше, когда общаешься с консультантами вживую.
https://wo.ua/upload/resize_cache/iblock/0c6/268_268_1/0c6f7b54623d4c61a1410b89276e3d2d.jpg

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » смарт часы