Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Женские кеды


Женские кеды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, вы носите кеды, я смотрю что сейчас такая обувь становиться все популярнее. Хочу купить себе белые кеды, какие-то спортивные светлые штаны и белую футболку думаю мне пойдет.

0

2

Такой стиль сейчас очень нравиться молодежи, была бы я немного помладше тоже купила себе белые кеды. У меня внучка так ходит, самое главно даже в школу, такой одежды и обуви не было в нашей молодости.

0

3

Значит вы не сильно старая, если следите в чем сейчас молодежь ходит. Сейчас даже насколько мне известно кеды можно обувать под брюки, раньше бы с такого сочетания все бы смеялись.

0

4

Крошка написал(а):

Девочки, вы носите кеды, я смотрю что сейчас такая обувь становиться все популярнее. Хочу купить себе белые кеды, какие-то спортивные светлые штаны и белую футболку думаю мне пойдет.

Ну давайте начнем с того, что если вы сегодня решите обуть спортивные кеды под брюки, вы также будете выглядеть нелепо. Вот здесь можно найти много информации про женские кеды https://vittorossi.ua/article/s-chem-no … eroba.html , под какую одежду их носить, какого цвета купить. Я считаю что кеды это самая удобная и стандартная обувь, в них можно бегать по утрам, ходить гулять, на учебу или на работу.
Конечно кеды в основном покупают молодежь, те кто постарше носят обычные кроссовки. На выше указанном сайте также найдёте информацию, какие кеды подойдут под брюки.
https://i.postimg.cc/zXHsV7nm/image.jpg

0

5

Самое важное – это правильно подобрать обувь. Главное, чтобы потом не было неприятных последствий, например стертых ног. Женские кеды – это не только удобная, но и стильная обувь, которая станет отличным дополнением вашего образа. Каждая девушка сможет подобрать себе наиболее понравившуюся модель и почувствовать себя увереннее. Я то себе хочукупить спортивнную ветровку https://rozetka.com.ua/vetrovki-genskie … portivnyj/
Мне такая нравится, а как вам ?
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/256179009.jpg

0

6

Мне нравятся кеды в них так удобно!

0

7

Ще є класні бутси adidas predator це просто ідеальна знахідка для тих хто шукає якісне спортивне взуття. Легкі, зручні, з чудовою амортизацією. Акційна ціна - зверніть увагу на такий нюанс, поспішайте до фірмового магазину. Це файне взуття для занять спортом - бренд Адідас заслуговує довіри.

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Женские кеды