Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Где купить пневматический краскопульт?


Где купить пневматический краскопульт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году уже 2 краскопульта сломалось, что за качество пошло не пойму, прямо одноразовые. Мужики, может вы мне все таки подскажите краскопульт от хорошего производителя, который хотя бы полгода прослужит?

0

2

Вы же наверное краскопульт на рынке покупаете? Там много некачественного товара. Я вот свой краскопульт Forte SG-1120SN покупал в малярном магазине, я конечно крашу 3 машины в год, но как 1 год у меня он в работе, жалоб нет.

0

3

У меня в покраске 2 машины в месяц, это на полную подготовку и покраску, но помимо этого есть мелкие ремонты: дверь, крыло, багажник. Так что ваш вариант плохо проверенный, буду ждать других подсказок.

0

4

Дубкин написал(а):

В этом году уже 2 краскопульта сломалось, что за качество пошло не пойму, прямо одноразовые. Мужики, может вы мне все таки подскажите краскопульт от хорошего производителя, который хотя бы полгода прослужит?

Если хотите купить себе пневматический краскопульт https://www.grandinstrument.ua/kraskopult/ хорошего качества, не на один год, значит вам придется потратиться. У меня модель H-929-1.3 ITALCO, стоит более 4 тысяч гривен. Рабочее давление краскопульта составляет 2 Бар, расход воздуха 300 л/мин.
Бачок для краски пластиковый, моется не хуже от металлического, кстати объем его составляет 600мл. Гарантия от производителя на 6 месяцев, магазин предоставляет бесплатную доставку.
https://i.postimg.cc/fyTQTMSP/3.jpg

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Где купить пневматический краскопульт?