Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Цветы для знакомой


Цветы для знакомой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На прошлой недели был у коллеги на дне рождения, там познакомился с милой девушкой, с которой иду на выходных в кино. Хочу ей после фильма преподнести букет цветов, может подскажите где во Львове можно купить цветы с доставкой.

0

2

Может сразу перед кино зайдете на цветочный рынок, подарите ей цветы перед сеансом. Так вам выйдет букет цветов гораздо дешевле, еще вам могут привезти не свежие цветы, будет неловко потом перед девушкой если они завянут на следующий день.

0

3

Как вы себе это представляете прийти с букетом перед сеансом, как потом с этим букетом 2 часа сидеть в зале?? Нет такой вариант мне точно не подходит. Мне нужен именно цветочный магазин, который доставит цветы до кинотеатра.

0

4

ProTexnik написал(а):

На прошлой недели был у коллеги на дне рождения, там познакомился с милой девушкой, с которой иду на выходных в кино. Хочу ей после фильма преподнести букет цветов, может подскажите где во Львове можно купить цветы с доставкой.

Всегда для своей женщины дарю самые красивые цветы https://kvitna.ua/ , которые заказываю в интернете. Выбираете букет, звоните продавцу, потом обговариваете время доставки и все больше ни о чем можете не переживать. Цветы на второй день не завянут как вам высказались, будут стоять минимум неделю.
Четыре дня назад любимой подарил тюльпаны, до сих пор выглядят как их только привезли, пахнут на всю гостиную. Направление я вам оставил, дальше уже решайте сами.
Кстати заказать цветы в интернет магазине можно в любое время суток, вот такой комфорт.
https://i.postimg.cc/ZKXTKvrp/image.jpg

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Цветы для знакомой