Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Посоветуйте плоский бойлер


Посоветуйте плоский бойлер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, хочу купить себе бойлер в квартиру, вот только определится не могу, чтобы такого хорошего взять? Буду очень благодарен если поможете с выбором, прям очень хочу от вас помощи.

0

2

Ну что тут говорить, плоский бойлере это конечно хорошо, что он места будет занимать немного, но если говорить с другой то стороны событий, то он будет очень маленьким и это проблема.

0

3

В чем проблема? Просто я считаю что это не проблема, мне нравится когда все маленькое такое стоит и вообще не требует кушать и вообще выглядит просто супер, это же круто!

0

4

Friendser написал(а):

Ребята, хочу купить себе бойлер в квартиру, вот только определится не могу, чтобы такого хорошего взять? Буду очень благодарен если поможете с выбором, прям очень хочу от вас помощи.

Круто, однозначно, просто некоторые жалуются что такой бойлер будет маленьким по вместимости, но я могу сказать что это не проблема, потому что зачастую такие бойлеры очень быстро набираются и нагреваются без проблем, потому это даже очень круто что такое существует.

Потому, просто советую посмотреть каталог плоских бойлеров https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/12563=95545/ мне приходилось покупать модель от производителя ЕлектроЛюкс, я остался доволен, потому что рабоатет отлично, нет перегрева, ну и понятное дело что все греет быстро, да и сухой Тэн спасает, за ним следить не нужно!

0

5

Хороший бойлер дешево стоить не будет

0

6

Если ищите бойлер в квартиру, то в первую очередь отталкивайтесь от количества человек, которые будут им пользоваться.
Чем больше людей – тем больше литраж нужно покупать. Оптимальный вариант, это бойлер Горенье на 80 литров.
Мы пользуемся таким уже года три и все ок! Вот, полистайте вот этот https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/page=7/ каталог водонагревателей для дома.
В нем можно найти бойлер любого объема и заказать его доставку на дом.

0

7

Тоже надо купить

0

8

но круглый греет лучше

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Посоветуйте плоский бойлер