Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Посоветуйте смартфон к покупке


Посоветуйте смартфон к покупке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как считаете, какой смартфон будет более подходящим для покупки? Сейчас такой широкий спектр возможностей, так много фирм, но выбрать что-то одно в такой ситуации практически невозможно. Может, подскажите достойный вариант?

0

2

Как вариант можно взять смартфон нокиа, надежный вариант который давно прославился своей надежностью. Вообще компания пропала очень давно с продаж, но вот недавно заметил, что появились неплохие смартфоны в их исполнении.

0

3

Да вы что, я думал фирма давным-давно закрылась. А что насчет смартфоном, как они в использовании, может быть кто-то из интереса покупал себе такой. Просто обычные смартфоны очень надоели, думал попробовать что-то новенькое.

0

4

Вообще можно взять и всеми любимый XR, не дорогой и очень классный телефон. Многие говорят что сбоку большие рамки, я так не считаю. Сам с XR проходил очень долго. С момента его выхода и пока не купил 12 про. Ты же можешь за 20 тысяч купить себе iPhone 11 https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/18751=86803/ в целом он побыстрее в техническом плане будет и камера фокусит на близком расстоянии намного лучше чем XR. У XR проблемы с этим. Но в целом 11 айфон мне тоже очень понравился, за свои деньги это отличный телефон с более качественной камерой и экраном чем у XR.
https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1038946/6409123-1568884807.jpg

0

5

Я тоже сейчас хочу телефон купить. Смотрю, какой брать.

0

6

Я себе относительно недавно купил телефон модели redmi 12c и прям не могу нарадоваться этой покупке, ну уж очень он мне нравится. А еще прям очень приятно было получить кешбек с этой покупки, вам тоже советую покупать в этом маркетплейсе гаджет.

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Посоветуйте смартфон к покупке