Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Мотоблок для дачи


Мотоблок для дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить мотоблок для дачи, чтобы там огородик вспахивать, там того огорода правда совсем немного, но все же хотелось бы чтобы все было красиво и не лопатой вскапывать. Да и там картошку посадить или ещё что-то такое. Я видел у меня соседи по даче тоже многое мотоблоком делают.

0

2

Для того чтобы огород прям вспахивать нужно прям мощный мотоблок покупать, но если просто окучивать чтобы земля была мягкая то можно взять средний по мощности, а то и совсем маленький он тоже прекрасно справится с вашим огородом.

0

3

А не подскажите какой это именно, я просто не особенно разбирА не подскажите какой это именно, я просто не особенно разбираюсь в мотоблоках. И ещё насадки эти которые землю вспахивать будут нужно будет самостоятельно покупать или они в наборе обычно тоже идут.аюсь в мотоблоках. И ещё насадки эти которые землю вспахивать будут нужно будет самостоятельно покупать или они в наборе обычно тоже идут.

0

4

Берешь практически любой мотоблок до 11 тысяч, он обычно идет в комплекте сразу с фрезами, а бывает такое что и сразу и фрезы и колеса. Купить можно хороший мотоблок https://allo.ua/ru/motobloki/ Кентавр, это очень распространенная модель у нас в Украине. Не супер большой, но достаточно качественный МБ40-3-4 количество передач две вперед и одна назад.
Что очень удобно когда будешь фрезами вспахивать огород. Так как тягать мотоблок назад самому очень сложно. Мощности семи лошадок должно точно хватить. Но заводить надо будет в ручную, дергая каждый раз шнурок. Но учитывая цену, я не вижу никаких минусов.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/r/2/r2_000054783.jpg

0

5

купить табак паутинкой https://tabaks.com.ua/tabak/ Вирджиния

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Мотоблок для дачи