Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Планшет


Планшет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто посоветует действительно хороший планшет?
Я пересмотрела много разных вариантов , но пока ничего такого и не увидела, все слабенькие максимум рассчитаны на детские игрушки и ютуб, меня такие не устаивают.

0

2

А на какую стоимость вы вообще рассчитываете?
Можно , к примеру, взять айпад и голову не морочить. У моего знакомого такой, он нарадоваться не может, а я по старинке пользуюсь ноутбуком, ещё до планшета как-то не доросла)

0

3

Айпад-это конечно хорошо, но я как-то не готова к такой покупке, во- первых, дорого, во-вторых, боюсь не приспособлюсь к использованию

0

4

Мне планшет нужен был для работы в основном, потому выбирался он долго, не хотелось выкидывать деньги на ветер. Читала много характеристик , смотрела отзывы от людей, просматривала обзоры.
Приятель посоветовал заглянуть в магазин Стилус, там заинтересовал планшет usb type c  https://stylus.ua/planshety/osnashhenie:usb-type-c/ Microsoft Surface Pro X 8GB свой выбор решила остановить на нём, действительно клёвая модель, которая будет актуально ещё не один год.
Характеристики отличные!
https://stylus.ua/thumbs/378x378/f5/fd/1250512.jpeg

0

5

Подумываю купить себе новый планшет для работы, я занимаюсь разработкой контента и разными дополнительными инстаграм проектами, поэтому мне нужен мощный гаджет. Как насчёт ipad ?

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Планшет