Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Подарки близким


Подарки близким

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие подарки будете дарить своим близким на новый год, определились?

0

2

А что вы подарилм?

0

3

Хочу брату на день рождение подарить новый ноутбук. Кто может подсказать место, где можно посмотреть ноутбуки, чтобы была доставка по почте ?

0

4

Zernika написал(а):

Хочу брату на день рождение подарить новый ноутбук. Кто может подсказать место, где можно посмотреть ноутбуки, чтобы была доставка по почте ?

Как бы это странно не звучало, в интернете)) Выбери сначала себе какой то конкретный ноутбук, который будешь дарить, а уже потом по магазинам смотри, есть ли он в наличие или нет.
Из магазинов с хорошим выбором ноутбуков, могу посоветовать фокстрот. Там и с доставкой всё нормально https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/672 помимо доставки по почте, есть и другие возможности получить товар.
Вообще, ноутбук сейчас выбрать не сложно, вопрос скорее в твоих финансовых возможностях. До 10 тысяч гривен вполне можно взять хороший, современный ноутбук.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6676326_1.jpg

0

5

А для ребенка какие можно придумать подарки? Хочу племянницу порадовать чем-то полезным и приятным

0

6

ЛаМота написал(а):

А для ребенка какие можно придумать подарки? Хочу племянницу порадовать чем-то полезным и приятным

Привет! Если ещё актуально, то я вам скину ссылку на магазин Непоседам, где есть в продаже классная детская площадка деревянная на дачу с домиком и горкой. Игровые комплексы во двор загородного дома для малышей  https://neposedam.com.ua/group_dachnye_ … _kompleksy вы тоже там найдёте по адекватным ценам и с доставкой в кратчайшие сроки. По-моему, это отличный подарок для деток.

0

7

Я для своего покупала головку для бритвы. У нас принято дарить то, что действительно нужно.
Аксессуары к электробритвам можно найти здесь https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl … /c4674088/

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/69974321.jpg

0

8

Мне нужен подарок для брата. Он  любит рыбачить, чем его удивить можно?

0

9

Агата написал(а):

Мне нужен подарок для брата. Он  любит рыбачить, чем его удивить можно?

Мы с мужем решили отцу в подарок купить надувную лодку для рыбалки, зная, как он давно ее хотел, были уверены, что сюрприз удастся! И не ошиблись! Заказали в интернет магазине "Лодка5" классную модель Колибри, так как читали в интернете именно об этом бренде самые лучшие отзывы. Теперь могу и вам посоветовать данный магазин, там и выбор отличный, и цены выгодные. Плюс еще и скидку можно получить, да и доставка бесплатная, что тоже плюс!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/4186/lodka-kolibri-k-240-zelenaya-lodka5-1-jpg-2-900x900watermark.webp

0

10

Да, однозначно. Для меня всегда важно, что именно я ем, и что меня составляет. Важно знать, как следить за собой. Не буду скрывать, что иногда мне хочется отведать чего-то вредного, но обычно это не про меня. Я стараюсь держать баланс между вредной пищей и тем, что нужно есть ежедневно. И так делать. чтобы вредной было ну где-то процентов 5-10, не больше. И тогда все выходит довольно неплохо. А еще недавно стала вдвойне более тщательно следить за своими зубами - с oclean z1 https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html это получается замечательно.

https://wo.ua/upload/iblock/652/65248fb565ca905bc3595f1d039a9788.jpg

0

11

Я сестре подарила набор посуды https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/ - она у меня та еще хозяюшка, прям любит что-то варить и красиво накрывать стол к семейным праздникам, поэтому подарок зашел на УРА! Магазин, кстати, отличный - выбор огромный, цены хорошие, конкурентные, а самое главное - классная доставка, а то я переживала, что может повредиться посуда в процессе доставки. В общем, дарите посуду, не прогадаете, любая хозяйка будет рада. А где покупать - я вам оставила наводку))

0

12

Всем привет, долго думали о том что подарить ребенку. И наткнулась на этот https://www.nana.ua/  магазин игрушек! Здесь можно найти все, что нужно для счастливого детства – куклы, машинки, настольные игры, мягкие игрушки и многое другое. Магазин поражает своим ассортиментом и качеством товаров, которые здесь продаются. А еще здесь всегда проходят различные акции и скидки, что делает покупки еще более приятными.

0

13

Добрый день, всем кто в посках подарка близким и не только, напоминаю что эиоции - лучший подарок! поэтому как вариант рекомендую заказать белого мишку для поздравления https://sexy-fantasy.com.ua/mishka-biluy/ такой необычный и оригинальный подарок впечатлит как детей так и взрослых, к примеру моя свекровь досих пор вспоминает празднование своего юбилея!

0

14

Да, я за пол года придумала, что подарю родителям парфюм) Им как раз будет актуально очень , плюс в интернет магазине https://shok24.ru/category/selektivnye- … ga-veneta/  можно сделать оптом заказ, это выгодно и очень удобно.

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Подарки близким