Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, а вы пользуетесь косметикой?

0

2

Косметикой пользуюсь редко, а вот ручки всегда ухоженные. В последнее время покупаю  гель лаки с шиммером https://avrora-style.com.ua/gel-lak-s-shimerom Они создают такой классный эффект. Лак с блестками, он сверкает и привлекает внимание) Еще в магазине покупаю увлажняющий крем для рук, чтобы кожа выглядела бархатистой.

0

3

Umka написал(а):

Девочки, а вы пользуетесь косметикой?

Разной, особенно уделяю особое внимание для кожи вокруг лаз, вот за ней действительно очень тяжело ухаживать.

0

4

Можете посмотреть еще нтернет-магазине BuyBeauty, там шикарный выбор аппаратов для косметологии, средств для ухода за кожей. Я себе там недавно купила массажер для глаз https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … dlya-glaz/. Брала для домашнего пользования. Действительно работает. Цены порадуют, так как значительно ниже, чем во многих других похожих магазинах.

0

5

Косметика из массмаркета - это ужасно!

0

6

Привет всем!
Я много читала про косметику и пытаюсь понять, какую выбрать для своей кожи. Я ходила к косметологу и она работает на средствах дмае https://alfaspa.ua/blog/blog-cosmetyka/ … -skin.html Мне понравилось как после этих процедур выглядит моя кожа. Все-таки професиональный уход дает свой результат.

0

7

Хорошую косметику купить непросто - дорого стоит

0

8

Я раньше использовала косметику для ухода за кожей лица. А потом решила сделать круговую подтяжку и убрать все морщины. Тем более в медицинском центре Сalm на фейслифтинг цена в Киеве просто отличная. И теперь я использую только дневной и ночной крем, не нужна пудра и тональный крем. Морщинок нет и в целом я очень довольна подтяжкой, эффект очень заметен.

0

9

Сложно найти девушку, которая совсем  не пользуется сейчас косметикой. Просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей вот и все. Но покупаем мы с подругами всегда в одном интернет магазине - https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/byredo/ . Очень нравится!

0

10

Покупаю косметику для ухода только в этом магазине https://lifting-lab.com/ . Очень довольна качеством и приятными ценами.

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Косметика