Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Почему Apple не хотела внедрять поддержку USB-C в iPhone?


Почему Apple не хотела внедрять поддержку USB-C в iPhone?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто знает, почему Apple так долго не хотела внедрять поддержку USB-C в iPhone? Я не могу понять, почему они придерживаются Lightning. Не могу нигде найти об этом актуальную информацию.

0

2

Ну, на самом деле, существует несколько факторов, почему Apple предпочитала Lightning. Во-первых, у них была собственная экосистема аксессуаров и кабелей, что создавало дополнительные источники дохода. К тому же, переход на USB-C мог бы вызвать недовольство у пользователей, у которых уже было много Lightning-аксессуаров.

0

3

Да, и ещё стоит учесть, что Apple уделяет большое внимание дизайну и минимализму. Lightning-кабель меньше по размеру, что позволяет сделать более тонкий и легкий iPhone. Кроме того, Apple может контролировать качество и безопасность кабелей и аксессуаров, что было бы сложнее с USB-C.

0

4

Если вы хотите узнать, почему Apple не хотела внедрять поддержку USB-C в iPhone https://zelenvsit.cx.ua/pochemu-apple-n … phone.html то советую почитать вот эту статью.
Я к примеру думаю, во-первых, у Apple была собственная экосистема аксессуаров, основанных на разъеме Lightning. Это включает в себя зарядные устройства, наушники, док-станции и многие другие аксессуары. Переход на USB-C мог бы вызвать недовольство у пользователей, у которых уже было много Lightning-аксессуаров, и создать дополнительные расходы на замену аксессуаров.
Во-вторых, Apple всегда уделяет большое внимание дизайну и минимализму. Lightning-кабель меньше по размеру, чем стандартный USB-C, что позволяет сделать более тонкие и легкие устройства, что важно для компании, всегда стремящейся к совершенству дизайна.
Наконец, Apple может контролировать качество и безопасность кабелей и аксессуаров, что было бы сложнее с USB-C, который является более открытым стандартом.
https://skrinshoter.ru/s/190923/1aCz75vl.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-19-09-2023%2014:27:16.png

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Почему Apple не хотела внедрять поддержку USB-C в iPhone?