Девочки

Объявление

Добро пожаловать


Рады приветствовать Вас на форуме "Девочки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Девочки поздравляю вас всех с 8 марта! Желаю всего наилучшего:)


Текущее время





Быстрое перемещение




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Баннеры друзей:

- -- -- -- -- -- -- -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки » Беседка » Юридические услуги


Юридические услуги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предстоит раздел бизнеса, хотелось бы уточнить некоторые моменты. Ведь никак с родственниками не хочется ссориться

0

2

Тут еще зависит на сколько сложная ситуация, может вам не только консультация понадобится. Можете обратиться на сервис b2bconsult, там есть юрист по недвижимости вот ссылка. Я туда часто обращаюсь по работе. Я сама риелтор, поэтому консультация юриста мне время от времени нужна. Мне так удобней, все в онлайн режиме, оперативно и недорого.

0

3

Важко уявити, як розпочати свій бізнес у Польщі без допомоги професіоналів. Можливо, хтось підкаже надійні агенції чи консультантів з оформлення фірми?

0

4

Інвестиції у відкриття фірми за кордоном – це відповідальний крок, і я радий, що знайшов надійного партнера для цього процесу. Компанія, яка допомогла мені з оформленням фірми в Польщі https://www.campiogroup.com/ukraine/yur … ii/polsha/ професійно підійшла до данного питання. Вони надали докладні консультації, допомогли з вибором оптимального варіанта організації бізнесу та оперативно вирішили усі питання щодо реєстрації. Завдяки цьому співробітництву я тепер впевнений у успішному старті свого бізнесу в Польщі та готовий до нових інвестиційних можливостей.

0

5

Я и сама недавно была озадачена поиском опытного специалиста. В итоге обратилась по совету знакомого в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" , только https://silnytskyi.partners/ru адвокат Одесса из этой компании смог мне помочь в моей непростой ситуации. Быстро нашли решение и помогли все уладить как можно скорее. И обошлось мне вся их помощь во вполне приемлемую сумму.

0


Вы здесь » Девочки » Беседка » Юридические услуги